财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南江县公安局2026年警用装备采购采购更正公告(第二次)

2026年08月24日 15:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年警用装备采购
品目

采购单位南江县公安局
行政区域南江县公告时间2026年08月24日 15:41
首次公告日期2026年08月05日更正日期2026年08月24日
联系人及联系方式:
项目联系人四川省宇创工程项目管理咨询有限公司
项目联系电话0827-8882166
采购单位南江县公安局
采购单位地址南江县集州街道红叶街110号
采购单位联系方式13882412050
代理机构名称四川省宇创工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址巴中市南江县宏帆广场 2 号楼 6 楼 29 号
代理机构联系方式0827-8882166
附件:
附件1更正2.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5119222026000086

原公告的采购项目名称:2026年警用装备采购

首次公告日期:2026年08月05日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
见附件

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-26 09:00:00,更正为:2026-08-28 09:00:00。

原公告的开启时间:2026-08-26 09:00:00,更正为:2026-08-28 09:00:00。

更正内容详见附件。

其他内容不变

更正日期:2026年08月24日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南江县公安局

地址:南江县集州街道红叶街110号

联系方式:13882412050

2.采购代理机构信息

名称:四川省宇创工程项目管理咨询有限公司

地址:巴中市南江县宏帆广场 2 号楼 6 楼 29 号

联系方式:0827-8882166

3.项目联系方式

项目联系人:四川省宇创工程项目管理咨询有限公司

电话:0827-8882166

四川省宇创工程项目管理咨询有限公司

2026年08月24日


相关附件: