生命科学学院制备型高效液相色谱仪采购更正公告(第一次)
2026年08月24日 15:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 生命科学学院制备型高效液相色谱仪 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 龙岩学院 | ||
| 行政区域 | 龙岩市 | 公告时间 | 2026年08月24日 15:59 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘晓兰、汤路珊、邓宝宝 | ||
| 项目联系电话 | 0597-2556736 | ||
| 采购单位 | 龙岩学院 | ||
| 采购单位地址 | 龙岩市新罗区东肖北路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18239895578 | ||
| 代理机构名称 | 福建榕卫招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公。龙岩分公司:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803(本项目有关的询问、质疑等均联系龙岩分公司) | ||
| 代理机构联系方式 | 0597-2556736 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350801]RWZB[GK]2026011
原公告的采购项目名称:生命科学学院制备型高效液相色谱仪
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正提交投标文件截止时间、开标时间
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-14,更正为:2026-09-02。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-31 09:00:00,更正为:2026-09-03 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-08-31 09:00:00,更正为:2026-09-03 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年08月24日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:龙岩学院
地址:龙岩市新罗区东肖北路1号
联系方式:18239895578
2.采购代理机构信息
名称:福建榕卫招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公。龙岩分公司:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803(本项目有关的询问、质疑等均联系龙岩分公司)
联系方式:0597-2556736
3.项目联系方式
项目联系人:刘晓兰、汤路珊、邓宝宝
电话:0597-2556736
福建榕卫招标有限公司
2026年08月24日