大丰区2026年中央农业防灾减灾(第二批)资金项目更正公告
2026年08月24日 16:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大丰区2026年中央农业防灾减灾(第二批)资金项目 | ||
| 品目 | 化学农药 | ||
| 采购单位 | 盐城市大丰区农业农村局 | ||
| 行政区域 | 大丰区 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:07 |
| 首次公告日期 | 2026年07月28日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴亚兵 | ||
| 项目联系电话 | 18921822799 | ||
| 采购单位 | 盐城市大丰区农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 盐城市大丰区健康西路15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15851001384 | ||
| 代理机构名称 | 盐城市招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 盐城市青年中路59号钱江财富广场1幢401、402、403、404室 | ||
| 代理机构联系方式 | 吴亚兵 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320904-SZDL-G2026-0012
原公告的采购项目名称:大丰区2026年中央农业防灾减灾(第二批)资金项目
首次公告日期:2026-07-28
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原成交供应商放弃中标资格,本项目废标。
更正日期:2026-08-24
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购包1、采购包2
单位名称:盐城市大丰区农业农村局
单位地址:盐城市大丰区健康西路15号
联系人:张女生
联系电话:0515-68855038
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:盐城市招标代理有限公司
单位地址:盐城市大丰区大丰区疏港路77号电商产业园六楼616室
联系人:石茹
联系电话:18921822799
3.项目联系方式
项目联系人:石茹
电话:18921822799
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。