经开区成瑞、东祥、金成三家石英企业配套生产用电工程更正公告
2026年08月24日 16:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 经开区成瑞、东祥、金成三家石英企业配套生产用电工程 | ||
| 品目 | 其他建筑工程 | ||
| 采购单位 | 江苏东海经济开发区管委会 | ||
| 行政区域 | 东海县 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 颜上上 | ||
| 项目联系电话 | 15366690711 | ||
| 采购单位 | 江苏东海经济开发区管委会 | ||
| 采购单位地址 | 江苏东海经济开发区管委会 | ||
| 采购单位联系方式 | 18036597285 | ||
| 代理机构名称 | 江苏建恒工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 连云港市海州区凌州路12-701号 | ||
| 代理机构联系方式 | 颜上上 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320722-JHZB-C2026-0003
原公告的采购项目名称:经开区成瑞、东祥、金成三家石英企业配套生产用电工程
首次公告日期:2026-08-19
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
采购文件第七章响应文件格式“十三、联合体协议”格式内容更正为“以联合体身份参与投标的,协议中明确联合体中各供应商所承担的工作和相应的责任,格式自拟并加盖各联合体成员公章。
备注:本招标文件中要求加盖公章的内容,仅需加盖牵头单位的公章。”具体详见更新后采购文件。
更正日期:2026-08-24
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:江苏东海经济开发区管委会
单位地址:江苏省连云港市东海县晶都大道1199号
联系人:李先生
联系电话:0518-87296028
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏建恒工程咨询有限公司
单位地址:江苏省东海县牛山街道幸福北路78号
联系人:颜工
联系电话:15366690711
3.项目联系方式
项目联系人:颜工
电话:15366690711
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320722-JHZB-C2026-0003采购文件.doc