财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

利川市2026年紧密型医共体能力提升项目更正公告

2026年08月24日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称利川市2026年紧密型医共体能力提升项目
品目

采购单位利川市卫生健康局
行政区域利川市公告时间2026年08月24日 16:35
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月24日
联系人及联系方式:
项目联系人田建、张雪、向骄阳、张雨童
项目联系电话15827187842
采购单位利川市卫生健康局
采购单位地址利川市东城街道办事处王家湾社区一组146号
采购单位联系方式0718-7282533
代理机构名称武汉盛泰百年招标有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路31号知音广场写字楼11层(地铁四号线楚河汉街C出口知音广场2号门)
代理机构联系方式027-87320607

利川市2026年紧密型医共体能力提升项目更正公告

发布日期:2026-08-24 16:28发布单位:武汉盛泰百年招标有限公司项目监管地:利川市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:STBN-ZC-2026-240

2、原公告的采购项目名称:利川市2026年紧密型医共体能力提升项目

3、首次公告日期:2026-08-11

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

1.对本项目技术参数和评分标准进行了修改,以最新发布的招标文件为准;2.本项目提交投标文件截止时间、开启时间均更正为2026年09月09日09点00分(北京时间)。其他事项不变。

3、更正日期:2026-08-24

三、其他补充事宜

请各投标人自行下载更正后的招标文件,并使用更正后的招标文件编制投标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:利川市卫生健康局

地   址:利川市东城街道办事处王家湾社区一组146号

联系方式:0718-7282533

2、采购代理机构信息

名   称:武汉盛泰百年招标有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路31号知音广场写字楼11层(地铁四号线楚河汉街C出口知音广场2号门)

联系方式:027-87320607

3、项目联系方式

项目联系人:田建、张雪、向骄阳、张雨童

电   话:15827187842