成都市环境应急指挥保障中心应急物资仓储及物流服务(二次)结果更正公告(第一次)
2026年08月24日 16:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 应急物资仓储及物流服务(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市环境应急指挥保障中心 | ||
| 行政区域 | 成都市 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:37 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何先生 | ||
| 项目联系电话 | 028-87636322 | ||
| 采购单位 | 成都市环境应急指挥保障中心 | ||
| 采购单位地址 | 成都市锦江区海桐街69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-68738106 | ||
| 代理机构名称 | 尚迪工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市金牛区成都市金牛区金府路668号1栋1单元2025号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-87636322 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(四川省驰晨久衡物流有限公司).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012026000847
原公告的采购项目名称:应急物资仓储及物流服务(二次)
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):四川省路博士供应链科技有限公司,更正为:四川省驰晨久衡物流有限公司。
原公告的合同包1(合同包一)评审总得分(第1候选人):98.42,更正为:96.32
其他内容不变
更正日期:2026年08月24日
三、其他补充事项
1、计划备案号:51010026210200052287[2026]01187。
2、采购品目编码及名称:C15100000仓储服务。
3、监督管理部门:成都市财政局,联系电话:028-61882648,联系地址:成都市锦城大道366号。
4、四川省驰晨久衡物流有限公司中标明细如下:应急物资仓储服务:696,000.00元;物流服务[物流服务限价微型货车(GA≤1.8吨)]:8元;物流服务[轻型货车(1.8吨<GA≤6吨)】:11元;物流服务[中型货车(6吨<GA≤14吨)】:15元;物流服务[吊车1(额定起重≤8吨)】:220元;物流服务[吊车2(8吨〈额定起重≤20吨)】:320元;装卸服务:50元。物流服务费用和装卸服务费用按每季度据实结算。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市环境应急指挥保障中心
地址:成都市锦江区海桐街69号
联系方式:028-68738106
2.采购代理机构信息
名称:尚迪工程项目管理有限公司
地址:四川省成都市金牛区成都市金牛区金府路668号1栋1单元2025号
联系方式:028-87636322
3.项目联系方式
项目联系人:何先生
电话:028-87636322
尚迪工程项目管理有限公司
2026年08月24日