南平市安全文化公园提升改造项目结果更正公告(第一次)
2026年08月24日 16:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南平市安全文化公园提升改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南平市应急管理局 | ||
| 行政区域 | 南平市 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:37 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴星梅 | ||
| 项目联系电话 | 18350982072 | ||
| 采购单位 | 南平市应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 南平市建阳区南林片区翠屏路2号行政服务中心6楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0599-8828701 | ||
| 代理机构名称 | 福建省闽瓯工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 建瓯市水西路257号二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18350982072 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350701]MO[CS]2026004
原公告的采购项目名称:南平市安全文化公园提升改造项目
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
合同包1(南平市安全文化公园提升改造项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
变更代理费金额
更正内容:
原公告的合同包1(南平市安全文化公园提升改造项目)代理服务费金额:1.476700(万元),更正为:0.984400(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年08月24日
三、其他补充事项
合同包1:
| 供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|
| 南平市建阳区吉兴电子科技有限公司 | 984,455.00元 | 92.51 |
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南平市应急管理局
地址:南平市建阳区南林片区翠屏路2号行政服务中心6楼
联系方式:0599-8828701
2.采购代理机构信息
名称:福建省闽瓯工程咨询有限公司
地址:建瓯市水西路257号二楼
联系方式:18350982072
3.项目联系方式
项目联系人:吴星梅
电话:18350982072
福建省闽瓯工程咨询有限公司
2026年08月24日