鸣凤公路超限检测站不停车预检系统设备采购更正公告
2026年08月24日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鸣凤公路超限检测站不停车预检系统设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 远安县交通运输综合执法大队 | ||
| 行政区域 | 远安县 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 袁欢 | ||
| 项目联系电话 | 0717-3811890 | ||
| 采购单位 | 远安县交通运输综合执法大队 | ||
| 采购单位地址 | 远安县鸣凤镇沮阳路22号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872642345 | ||
| 代理机构名称 | 湖北永诚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 远安县鸣凤镇解放路10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-3811890 | ||
鸣凤公路超限检测站不停车预检系统设备采购更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420525202606000518
2、原公告的采购项目名称:鸣凤公路超限检测站不停车预检系统设备采购
3、首次公告日期:2026-08-20
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
(1)竞争性磋商文件第三章 采购需求-详细参数及要求-第二条车牌识别及视频监控子系统-“超微光卡口电警抓拍单元”技术参数进行更正,第三条车辆防逃逸抓拍子系统-“高清智能卡口电警抓拍单元”技术参数进行更正;第五条数据采集匹配软件-“前端数据采集软件”、“前端数据匹配软件”、“精复检治超综合管理系统”技术参数进行更正;具体内容详见更正后的竞争性磋商文件。(2)竞争性磋商文件第四章 评审办法及标准“技术部分”评审标准进行更正,具体内容详见更正后的竞争性磋商文件。
3、更正日期:2026-08-24
三、其他补充事宜
本项目竞争性磋商文件其他内容不变。请各潜在供应商及时下载更正后的竞争性磋商文件,并按照此次更正后的竞争性磋商文件编制投标响应文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:远安县交通运输综合执法大队
地 址:远安县鸣凤镇沮阳路22号
联系方式: 13872642345
2、采购代理机构信息
名 称:湖北永诚工程咨询有限公司
地 址: 远安县鸣凤镇解放路10号
联系方式: 0717-3811890
3、项目联系方式
项目联系人: 袁欢
电 话: 0717-3811890