财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

苍溪县交通运输局苍溪县肖家坝大桥和韩家山隧道PPP项目概预算审核服务项目采购更正公告(第一次)

2026年08月24日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称苍溪县肖家坝大桥和韩家山隧道PPP项目概预算审核服务项目
品目

采购单位苍溪县交通运输局
行政区域苍溪县公告时间2026年08月24日 16:42
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月24日
联系人及联系方式:
项目联系人赵女士
项目联系电话18782966646
采购单位苍溪县交通运输局
采购单位地址四川省广元市苍溪县陵江镇红军路西段588号
采购单位联系方式13980158983
代理机构名称四川省琪顺工程管理有限公司
代理机构地址四川省广元市苍溪县陵江镇解放路东段382号3栋2单元301号
代理机构联系方式18782966646

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5108242026000091

原公告的采购项目名称:苍溪县肖家坝大桥和韩家山隧道PPP项目概预算审核服务项目

首次公告日期:2026年08月11日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
按照采购人要求对本项目资格条件进行更正。

更正内容:

原公告的获取采购文件开始日期:2026-08-12,更正为:2026-08-25。

原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-18,更正为:2026-08-31。

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-25 09:30:00,更正为:2026-09-04 09:30:00。

原公告的开启时间:2026-08-25 09:30:00,更正为:2026-09-04 09:30:00。

资格条件中增加“供应商通过全国投资项目在线审批监管平台备案并列入公示名录(专业:公路,服务范围:评估咨询)”。

其他内容不变

更正日期:2026年08月24日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:苍溪县交通运输局

地址:四川省广元市苍溪县陵江镇红军路西段588号

联系方式:13980158983

2.采购代理机构信息

名称:四川省琪顺工程管理有限公司

地址:四川省广元市苍溪县陵江镇解放路东段382号3栋2单元301号

联系方式:18782966646

3.项目联系方式

项目联系人:赵女士

电话:18782966646

四川省琪顺工程管理有限公司

2026年08月24日