采购襄阳东津新镇项目(一期)NH12-F地块住宅工程结算审核咨询服务单位更正公告
2026年08月24日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 采购襄阳东津新镇项目(一期)NH12-F地块住宅工程结算审核咨询服务单位 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)党群工作部本级 | ||
| 行政区域 | 襄阳东津新区(经济技术开发区) | 公告时间 | 2026年08月24日 16:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘倩 | ||
| 项目联系电话 | 18771563047 | ||
| 采购单位 | 襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)党群工作部本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市东津新区惠民路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18771563047 | ||
| 代理机构名称 | 大洲设计咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市樊城区人民路汉水金座七楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18827535777 | ||
采购襄阳东津新镇项目(一期)NH12-F地块住宅工程结算审核咨询服务单位更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420608202606000120
2、原公告的采购项目名称:采购襄阳东津新镇项目(一期)NH12-F地块住宅工程结算审核咨询服务单位
3、首次公告日期:2026-08-18
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
现对本项目竞争性磋商文件中以下予以更正:(1)竞争性磋商文件第二章第27.1项“确定成交供应商”修改为:磋商小组推选三名候选供应商;(2)竞争性磋商文件第四章第5.1项“异常低价审查”进行修改;(3)竞争性磋商文件第四章“资格性审查表”第11条“供应商特定资格要求”修改为:拟派本项目的项目负责人须具有土木建筑工程专业国家一级造价工程师注册证书,且在本单位注册执业,提供身份证、职称证(如有)、资格证、注册证书、投标截止日前近 3 个月社保缴纳证明等证明材料。具体内容详见磋商文件,其他内容不变。
3、更正日期:2026-08-24
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)党群工作部本级
地 址:襄阳市东津新区惠民路1号
联系方式:18771563047
2、采购代理机构信息
名 称:大洲设计咨询集团有限公司
地 址:襄阳市樊城区人民路汉水金座七楼
联系方式:18827535777
3、项目联系方式
项目联系人:刘倩
电 话:18771563047