关于监利市农业农村局本级-监利市2026年耕地轮作和油菜扩种项目(肥料采购)-公开招标更正公告
2026年08月24日 16:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 监利市2026年耕地轮作和油菜扩种项目(肥料采购) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 监利市农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 监利市 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘儒兵 | ||
| 项目联系电话 | 15571670000 | ||
| 采购单位 | 监利市农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 监利市容城镇江城路69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15571670000 | ||
| 代理机构名称 | 湖北乾方建设工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 监利市玉沙大道 293 特 1 号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13593808789 | ||
关于监利市农业农村局本级-监利市2026年耕地轮作和油菜扩种项目(肥料采购)-公开招标更正公告
发布日期:2026-08-24 16:48|发布单位:湖北乾方建设工程项目管理有限公司|项目监管地:监利市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421023202601000611
2、原公告的采购项目名称:监利市2026年耕地轮作和油菜扩种项目(肥料采购)
3、首次公告日期:2026-08-21
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原招标文件第三章项目采购需求采购品目名称:有机肥料及微生物肥料更正为化学肥料。
3、更正日期:2026-08-24
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:监利市农业农村局本级
地 址:监利市容城镇江城路69号
联系方式:15571670000
2、采购代理机构信息
名 称:湖北乾方建设工程项目管理有限公司
地 址:监利市玉沙大道 293 特 1 号
联系方式:13593808789
3、项目联系方式
项目联系人:刘儒兵
电 话:15571670000