四川省成都市中级人民法院2026年9-12月打印机耗材项目采购更正公告(第一次)
2026年08月24日 16:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年9-12月打印机耗材项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省成都市中级人民法院 | ||
| 行政区域 | 成都市 | 公告时间 | 2026年08月24日 16:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 | ||
| 项目联系电话 | 028-83388382-830 | ||
| 采购单位 | 四川省成都市中级人民法院 | ||
| 采购单位地址 | 抚琴西路109号 | ||
| 采购单位联系方式 | 82915191 | ||
| 代理机构名称 | 四川致恒招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市武侯区星狮路818号4栋4单元8 层801号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-83388382-830 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012026001175
原公告的采购项目名称:2026年9-12月打印机耗材项目
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-26 10:00:00,更正为:2026-08-28 10:00:00。
原公告的开启时间:2026-08-26 10:00:00,更正为:2026-08-28 10:00:00。
采购文件第三章“3.2技术要求”“采购清单一”“序号19:硒鼓16”备注:“...检测依据为GB/T34988-2017《信息技术单色激光打印机用鼓粉盒通用规范》”更正为“...检测依据为GB/T 29301-2024《静电复印(包括多功能)设备用鼓粉盒》”。
其他内容不变
更正日期:2026年08月24日
三、其他补充事项
1.本项目计划编号:51010026210200054259;
2.采购品目编码及名称:A05040299其他硒鼓、粉盒;
3.监督管理部门:成都市财政局,联系电话:028-61882648,联系地址:成都市锦城大道366号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省成都市中级人民法院
地址:抚琴西路109号
联系方式:82915191
2.采购代理机构信息
名称:四川致恒招标代理有限公司
地址:四川省成都市武侯区星狮路818号4栋4单元8 层801号
联系方式:028-83388382-830
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:028-83388382-830
四川致恒招标代理有限公司
2026年08月24日