襄阳市国营林场2026年省级林业生态文明建设资金现代化国有林场试点建设项目(杜仲示范基地及林下经济)更正公告
2026年08月24日 17:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 襄阳市国营林场2026年省级林业生态文明建设资金现代化国有林场试点建设项目(杜仲示范基地及林下经济) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市国营林场 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月24日 17:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何女士 | ||
| 项目联系电话 | 0710-3504568 | ||
| 采购单位 | 襄阳市国营林场 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄城区胜利街95号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3504568 | ||
| 代理机构名称 | 湖北建正工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市樊城区长征路52号银座金典1幢15层8室、9室、10室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13995797587 | ||
襄阳市国营林场2026年省级林业生态文明建设资金现代化国有林场试点建设项目(杜仲示范基地及林下经济)更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420601202606001811
2、原公告的采购项目名称:襄阳市国营林场2026年省级林业生态文明建设资金现代化国有林场试点建设项目(杜仲示范基地及林下经济)
3、首次公告日期:2026-08-14
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
磋商文件第三章项目采购需求中“(四)其他商务要求”第1条更正为“1、供应商具备独立承担民事责任的能力,拥有良好的商业信誉和履约能力。”
3、更正日期:2026-08-24
三、其他补充事宜
本次更正内容不影响响应文件编制,磋商文件其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市国营林场
地 址: 襄阳市襄城区胜利街95号
联系方式: 0710-3504568
2、采购代理机构信息
名 称:湖北建正工程咨询有限公司
地 址: 襄阳市樊城区长征路52号银座金典1幢15层8室、9室、10室
联系方式: 13995797587
3、项目联系方式
项目联系人:何女士
电 话:0710-3504568