财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

镇江市丹徒区爱民路提升改造工程项目(龙山路至驸马街段)更正公告

2026年08月24日 17:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称镇江市丹徒区爱民路提升改造工程项目(龙山路至驸马街段)
品目

城市道路工程施工

采购单位镇江市丹徒区城市管理局
行政区域丹徒区公告时间2026年08月24日 17:10
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年08月24日
联系人及联系方式:
项目联系人魏进伟
项目联系电话0511-85032899
采购单位镇江市丹徒区城市管理局
采购单位地址丹徒区爱民路147号
采购单位联系方式0511-80758112
代理机构名称中轩项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市经济技术开发区中登文景大厦B座2105
代理机构联系方式魏进伟

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-321112-ZXXM-C2026-0006

原公告的采购项目名称:镇江市丹徒区爱民路提升改造工程项目(龙山路至驸马街段)

首次公告日期:2026-08-17

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、原磋商文件第五部分 《磋商及评审》7.综合评分中业绩案例评价:投标人自2023年1月1日以来,具有市政公用工程施工和维修工程业绩,提供中标通知书、施工合同和竣工验收证明,时间以竣工验收证明为准。提供一个得 3分,最高得9分;提供不全或未加盖公章不得分。

更正为:业绩案例评价:投标人自2023年1月1日以来,具有市政公用工程施工或维修工程业绩,提供中标通知书、施工合同和竣工验收证明,时间以竣工验收证明为准。提供一个得 3分,最高得9分;提供不全或未加盖公章不得分。

2、原开标日期:2026-8-27 09:30

更正为:2026-9-01 09:30

更正日期:2026-08-24

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:镇江市丹徒区城市管理局

单位地址:丹徒区爱民路147号

联系人:孙梦如

联系电话:18451993835

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:中轩项目管理有限公司

单位地址:镇江市润州区小龙山路万科蓝山146栋三楼

联系人:魏进伟 张逸星 闫晓颖 许飞 吉丽君

联系电话:0511-85032899

3.项目联系方式

项目联系人:魏进伟 张逸星 闫晓颖 许飞 吉丽君

电话:0511-85032899

五、附件适用于更正中标、成交供应商

磋商文件



附件:JSZC-321112-ZXXM-C2026-0006采购文件.doc