财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于江陵县教育局本级-江陵县2026年幼儿园改造及玩教具购置项目(玩教具及配套设施)-公开招标更正公告

2026年08月24日 17:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江陵县2026年幼儿园改造及玩教具购置项目(玩教具及配套设施)
品目

采购单位江陵县教育局本级
行政区域江陵县公告时间2026年08月24日 17:21
首次公告日期2026年08月03日更正日期2026年08月24日
联系人及联系方式:
项目联系人陈芙蓉
项目联系电话18171991872
采购单位江陵县教育局本级
采购单位地址江陵县郝穴镇江陵大道8号
采购单位联系方式15334168906
代理机构名称湖北中南华大建设项目管理有限公司
代理机构地址江陵县郝穴镇龙港东路140号
代理机构联系方式18171991872

关于江陵县教育局本级-江陵县2026年幼儿园改造及玩教具购置项目(玩教具及配套设施)-公开招标更正公告

发布日期:2026-08-24 17:17发布单位:湖北中南华大建设项目管理有限公司项目监管地:江陵县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421024202601000534

2、原公告的采购项目名称:江陵县2026年幼儿园改造及玩教具购置项目(玩教具及配套设施)

3、首次公告日期:2026-08-03

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

现对本项目招标文件中的技术参数、评审因素作出调整,请各潜在供应商获取更正后的招标文件制作响应文件,本项目投标截止时间及开标时间延期至2026年9月8日9:00

3、更正日期:2026-08-24

三、其他补充事宜

原招标文件相关内容与此次更正公告不一致的,以此次更正公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:江陵县教育局本级

地   址:江陵县郝穴镇江陵大道8号

联系方式:15334168906

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中南华大建设项目管理有限公司

地   址:江陵县郝穴镇龙港东路140号

联系方式:18171991872

3、项目联系方式

项目联系人:陈芙蓉

电   话:18171991872