2026年利川市东城洋丰公办幼儿园设备设施采购项目更正公告
2026年08月24日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年利川市东城洋丰公办幼儿园设备设施采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 利川市教育局本级 | ||
| 行政区域 | 利川市 | 公告时间 | 2026年08月24日 17:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 全凤 | ||
| 项目联系电话 | 15327053055 | ||
| 采购单位 | 利川市教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 利川市解放东路59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15327053055 | ||
| 代理机构名称 | 湖北同欣项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 利川市都亭街道办事处教场社区华盛大道47号(英典秋禾楼上四楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 覃乐 | ||
2026年利川市东城洋丰公办幼儿园设备设施采购项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:422802202606001050
2、原公告的采购项目名称:2026年利川市东城洋丰公办幼儿园设备设施采购项目
3、首次公告日期:2026-08-24
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
因原采购公告未明确本项目分包情况,现对本项目内容作如下更正:1、本项目整体划分为A包、B包两个独立标包,各包预算金额如下:A包:2026年利川市东城扬丰公办幼儿园设备设施采购项目A包,预算金额:585000.00元(伍拾捌万伍仟元整)B包:2026年利川市东城扬丰公办幼儿园设备设施采购项目B包,预算金额:725000.00元(柒拾贰万伍仟元整)各包具体采购内容、技术参数、服务要求详见更新后的采购文件。2、新增投标限制要求:本项目实行分包独立评审,每家符合资格条件的潜在供应商仅可选择本项目其中一个标包制作、递交投标文件;若同一供应商同时对A包、B包两个标包提交投标响应文件,视为无效投标,其全部包件投标文件直接按废标处理。
3、更正日期:2026-08-24
三、其他补充事宜
本更正公告为采购公告及采购文件的组成部分,与原公告、采购文件具有同等法律效力;如原内容与本次更正内容不一致的,以本更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:利川市教育局本级
地 址: 利川市解放东路59号
联系方式:15327053055
2、采购代理机构信息
名 称:湖北同欣项目管理咨询有限公司
地 址: 利川市都亭街道办事处教场社区华盛大道47号(英典秋禾楼上四楼)
联系方式:覃乐
3、项目联系方式
项目联系人:全凤
电 话:15327053055