【平公资采2026867号】鲁山县粮食和物资储备服务中心鲁山县粮食储备体系升级改造项目(智能化信息监管系统)项目-更正公告
2026年08月24日 17:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鲁山县粮食和物资储备服务中心鲁山县粮食储备体系升级改造项目(智能化信息监管系统)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鲁山县粮食和物资储备服务中心 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年08月24日 17:22 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱先生 | ||
| 项目联系电话 | 13723234433 | ||
| 采购单位 | 鲁山县粮食和物资储备服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 鲁山县向阳路中段紫金城大厦三街口 | ||
| 采购单位联系方式 | 13569554168 | ||
| 代理机构名称 | 大豫工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南自贸试验区郑州片区(经开)第十四大街以东、经南九路以南正商滨河铭筑5幢6层625号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13723234433 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 项目清单.docx | ||
| 附件2 | 招标文件.docx | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:鲁采招标-2026-54 |
| 2、原公告的采购项目名称:鲁山县粮食和物资储备服务中心鲁山县粮食储备体系升级改造项目(智能化信息监管系统)项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月18日、《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《鲁山县政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》 |
| 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年09月09日09时00分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年08月19日 - 2026年09月08日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年09月08日23时59分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月09日09时00分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月09日09时00分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 第五章 采购项目清单和技术要求 |
| 变更为 |
| 第五章 采购项目清单和技术要求:以最新下载招标文件及附件部分为准” |
| 5、更正日期:2026年08月24日17时19分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 1、全面实行在线“不见面”开标,投标人远程在线解密投标文件,不再到开标现场,投标人开标前应仔细阅读《“不见面”开标注意事项及操作流程》、《关于“不见面开标系统”升级的通知》及交易中心相关通知。 2、各投标人如有异议可通过平顶山市公共资源交易平台向采购人(代理机构)、行政监督部门在线提出质疑(异议)、投诉。 3、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 4、本项目监督单位 监督单位:鲁山县财政局 社会信用代码:11410423005487188A 监管部门联系方式:0375-5057526 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:鲁山县粮食和物资储备服务中心 |
| 地址:鲁山县向阳路中段紫金城大厦三街口 |
| 联系人:李女士 |
| 联系方式:13569554168 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:大豫工程咨询有限公司 |
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(经开)第十四大街以东、经南九路以南正商滨河铭筑5幢6层625号 |
| 联系人:朱先生 |
| 联系方式:13723234433 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:朱先生 |
| 联系方式:13723234433 |