麻城市文体中心三馆LED屏、扩声系统及计时计分系统采购安装(三馆LED屏)-公开招标补充公告
2026年08月24日 17:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 麻城市文体中心三馆LED屏、扩声系统及计时计分系统采购安装(三馆LED屏) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 麻城市文化和旅游局 | ||
| 行政区域 | 麻城市 | 公告时间 | 2026年08月24日 17:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邱东波 | ||
| 项目联系电话 | 15107253020 | ||
| 采购单位 | 麻城市文化和旅游局 | ||
| 采购单位地址 | 麻城市金桥大道51号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15107253020 | ||
| 代理机构名称 | 麻城市公共资源交易中心(麻城市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 麻城市金桥大道81号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0713-2955759 | ||
麻城市文体中心三馆LED屏、扩声系统及计时计分系统采购安装(三馆LED屏)-公开招标补充公告
发布日期:2026-08-24 17:24|发布单位:麻城市政府采购中心|项目监管地:麻城市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:MCCG-2026-108
2、原公告的采购项目名称:麻城市文体中心三馆LED屏、扩声系统及计时计分系统采购安装(三馆LED屏)
3、首次公告日期:2026-08-21
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
麻城市文体中心三馆LED屏、扩声系统及计时计分系统采购安装(三馆LED屏)项目(项目编号:MCCG-2026-108)中标人核心产品补充参数见附件。
3、更正日期:2026-08-24
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:麻城市文化和旅游局
地 址:麻城市金桥大道51号
联系方式:15107253020
2、采购代理机构信息
名 称:麻城市公共资源交易中心(麻城市政府采购中心)
地 址:麻城市金桥大道81号
联系方式:0713-2955759
3、项目联系方式
项目联系人:邱东波
电 话:15107253020