财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

当阳市体育中心田径场地翻新项目更正公告

2026年08月24日 17:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称当阳市体育中心田径场地翻新项目
品目

采购单位当阳市文化和旅游局本级
行政区域当阳市公告时间2026年08月24日 17:35
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年08月24日
联系人及联系方式:
项目联系人刘念
项目联系电话 13197330723
采购单位当阳市文化和旅游局本级
采购单位地址当阳市玉阳路89号
采购单位联系方式 18062991763
代理机构名称湖北德君建设工程项目管理有限公司
代理机构地址 当阳市玉阳路127号(东城明珠1-3-101)
代理机构联系方式 13197330723

当阳市体育中心田径场地翻新项目更正公告

发布日期:2026-08-24 17:32发布单位:湖北德君建设工程项目管理有限公司项目监管地:当阳市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420582202606000530

2、原公告的采购项目名称:当阳市体育中心田径场地翻新项目

3、首次公告日期:2026-08-21

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果

2、更正内容:

将原公告“二、申请人的资格要求;6、供应商特定资格要求中:(1)供应商须具有有效的法人营业执照,供应商不得以分公司名义进行投标,投标文件的单位盖章必须使用其法人公章,分公司盖章无效;(上传有效的营业执照原件扫描件或有效的电子营业执照)”更正为“(1)供应商须具有有效的法人营业执照;(上传有效的营业执照原件扫描件或有效的电子营业执照)”

3、更正日期:2026-08-24

三、其他补充事宜

本更正公告与招标文件具有同等法律效力,更正公告与招标文件表述不一致之处,以更正公告内容为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:当阳市文化和旅游局本级

地   址:当阳市玉阳路89号

联系方式: 18062991763

2、采购代理机构信息

名   称:湖北德君建设工程项目管理有限公司

地   址: 当阳市玉阳路127号(东城明珠1-3-101)

联系方式: 13197330723

3、项目联系方式

项目联系人:刘念

电   话: 13197330723