财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

谷城中等职业教育中心学校2026年保安服务采购项目第2次更正公告

2026年08月24日 17:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称谷城中等职业教育中心学校2026年保安服务采购项目
品目

采购单位谷城中等职业教育中心学校
行政区域谷城县公告时间2026年08月24日 17:56
首次公告日期2026年07月27日更正日期2026年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人杨军华
项目联系电话15971160098
采购单位谷城中等职业教育中心学校
采购单位地址谷城县城关镇曾家营社区
采购单位联系方式15971160098
代理机构名称湖北富荣工程建设管理咨询有限公司
代理机构地址谷城县城关镇城垣路1号
代理机构联系方式15871020524

谷城中等职业教育中心学校2026年保安服务采购项目第2次更正公告

发布日期:2026-08-24 17:53发布单位:湖北富荣工程建设管理咨询有限公司项目监管地:谷城县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420625202606000418

2、原公告的采购项目名称:谷城中等职业教育中心学校2026年保安服务采购项目

3、首次公告日期:2026-07-27

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   □采购文件   √采购结果

2、更正内容:

因收到供应商质疑,组织原评审专家复核,认定原评审结果存在“资格性审查认定错误”。报批监管部门同意后,本项目已组织重新评审。现将重新评审结果公告如下:谷城中等职业教育中心学校2026年保安服务采购项目竞争性磋商成交结果公告(重新评审)一、项目编号420625202606000418二、采购计划备案号谷财采备[2026]00292号三、项目名称谷城中等职业教育中心学校2026年保安服务采购项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北特战兄弟保安服务有限公司供应商地址:湖北省襄阳市襄城区芙蓉路(芙蓉路写字楼)1幢2层17、18、19、20、21室中标(成交)金额:92.64(万元)综合评分法:92.93(分)服务类名称:谷城中等职业教育中心学校2026年保安服务采购项目服务范围:详见磋商响应文件服务要求:详见磋商响应文件服务时间:详见磋商响应文件服务标准:详见磋商响应文件五、评审专家名单龚拥政,陈敏,占蓓六、评审信息1、评审时间:2026-08-212、评审地点:谷城县公共资源交易中心七、代理服务收费标准及金额1、代理服务收费标准:参考《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号文件)的规定计取2、收费金额:1.3896(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向代理公司提出质疑,逾期将不予受理。2、本次结果公告在湖北省政府采购网上发布。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名 称:谷城中等职业教育中心学校地址:谷城县城关镇曾家营社区联系方式:159711600982、采购代理机构信息名 称:湖北富荣工程建设管理咨询有限公司地址:谷城县城关镇城垣路1号联系方式:158710205243、项目联系方式项目联系人:杨军华电话:15971160098

3、更正日期:2026-08-21

三、其他补充事宜

更正公告发布媒介:本次更正公告在湖北省政府采购网发布

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:谷城中等职业教育中心学校

地   址:谷城县城关镇曾家营社区

联系方式:15971160098

2、采购代理机构信息

名   称:湖北富荣工程建设管理咨询有限公司

地   址:谷城县城关镇城垣路1号

联系方式:15871020524

3、项目联系方式

项目联系人:杨军华

电   话:15971160098