财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

宣恩县医疗卫生强基工程建设项目之医疗设备采购第一期第二批更正公告

2026年08月24日 18:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宣恩县医疗卫生强基工程建设项目之医疗设备采购第一期第二批
品目

采购单位宣恩县卫生健康局
行政区域宣恩县公告时间2026年08月24日 18:28
首次公告日期2026年08月12日更正日期2026年08月24日
联系人及联系方式:
项目联系人田建、张雪、向骄阳、张雨童
项目联系电话15827187842
采购单位宣恩县卫生健康局
采购单位地址湖北省宣恩县珠山镇民族路88号
采购单位联系方式0718-5832150
代理机构名称武汉盛泰百年招标有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路31号知音广场写字楼11层(地铁四号线楚河汉街C出口知音广场2号门)
代理机构联系方式027-87320607

宣恩县医疗卫生强基工程建设项目之医疗设备采购第一期第二批更正公告

发布日期:2026-08-24 18:20发布单位:武汉盛泰百年招标有限公司项目监管地:宣恩县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:STBN-ZC-2026-245

2、原公告的采购项目名称:宣恩县医疗卫生强基工程建设项目之医疗设备采购第一期第二批

3、首次公告日期:2026-08-12

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

1.对本项目技术参数进行了修改,以最新发布的招标文件为准;2.本项目提交投标文件截止时间、开启时间均更正为2026年09月09日09点00分(北京时间)。其他事项不变。

3、更正日期:2026-08-24

三、其他补充事宜

请各投标人自行下载更正后的招标文件,并使用更正后的招标文件编制投标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宣恩县卫生健康局

地   址:湖北省宣恩县珠山镇民族路88号

联系方式:0718-5832150

2、采购代理机构信息

名   称:武汉盛泰百年招标有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路31号知音广场写字楼11层(地铁四号线楚河汉街C出口知音广场2号门)

联系方式:027-87320607

3、项目联系方式

项目联系人:田建、张雪、向骄阳、张雨童

电   话:15827187842