龙泉镇柏家坪村居民安置房建设工程更正公告
2026年08月25日 08:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 龙泉镇柏家坪村居民安置房建设工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区龙泉镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 夷陵区 | 公告时间 | 2026年08月25日 08:56 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张荣帮 | ||
| 项目联系电话 | 13872508048 | ||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区龙泉镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市夷陵区龙泉镇龙泉大道10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13872508048 | ||
| 代理机构名称 | 宜昌中昌工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市夷陵区东城试验区发展大道109号F21青年天地0314室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13986741240 | ||
龙泉镇柏家坪村居民安置房建设工程更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420506202606000729
2、原公告的采购项目名称:龙泉镇柏家坪村居民安置房建设工程
3、首次公告日期:2026-08-24
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
(1)采购文件获取时间:2026年08月25日至2026年08月31日,每天00:00至12:00,12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外)(2)本项目响应文件递交截止时间和开启时间不变
3、更正日期:2026-08-25
三、其他补充事宜
本次更正公告与采购文件具有同等法律效力,更正公告与采购文件表述不一致之处,以本次更正公告内容为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市夷陵区龙泉镇人民政府
地 址: 宜昌市夷陵区龙泉镇龙泉大道10号
联系方式:13872508048
2、采购代理机构信息
名 称:宜昌中昌工程咨询有限公司
地 址:宜昌市夷陵区东城试验区发展大道109号F21青年天地0314室
联系方式:13986741240
3、项目联系方式
项目联系人:张荣帮
电 话:13872508048