西乡县库区移民工作办公室西乡县堰口镇三岔村亮化工程采购更正公告(第一次)
2026年08月25日 11:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西乡县堰口镇三岔村亮化工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西乡县库区移民工作办公室 | ||
| 行政区域 | 西乡县 | 公告时间 | 2026年08月25日 11:09 |
| 首次公告日期 | 2026年08月23日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张工 | ||
| 项目联系电话 | 09162533998 | ||
| 采购单位 | 西乡县库区移民工作办公室 | ||
| 采购单位地址 | 西乡县西大街 | ||
| 采购单位联系方式 | 09166221572 | ||
| 代理机构名称 | 嘉翔项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 嘉翔项目管理有限公司(汉中市前进西路与兴元路十字艾慕酒店702室) | ||
| 代理机构联系方式 | 09162533998 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZCBN-西乡县-2026-00296
原公告的采购项目名称:西乡县堰口镇三岔村亮化工程
首次公告日期:2026年08月23日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
信息校正
更正内容:
原公告信息现更正内容:
获取采购文件方式:现场获取
售价: 500元
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西乡县库区移民工作办公室
地址:西乡县西大街
联系方式:09166221572
2.采购代理机构信息
名称:嘉翔项目管理有限公司
地址:嘉翔项目管理有限公司(汉中市前进西路与兴元路十字艾慕酒店702室)
联系方式:09162533998
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:09162533998
嘉翔项目管理有限公司
2026年08月25日