北京市退役军人事务局残疾军人康复辅助器具配置项目其他医疗设备采购项目第二次暂停公告
2026年08月25日 11:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 残疾军人康复辅助器具配置项目其他医疗设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市退役军人事务局(本级) | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月25日 11:36 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王晓庆 | ||
| 项目联系电话 | 010-60417181 | ||
| 采购单位 | 北京市退役军人事务局(本级) | ||
| 采购单位地址 | 北京市朝阳区惠新东街6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 59865151 | ||
| 代理机构名称 | 中权国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市顺义区金关北二街3号院,旭辉空港中心B座506房间 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-60417181 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200175131-XM001
原公告的采购项目名称:残疾军人康复辅助器具配置项目其他医疗设备采购项目
首次公告日期:2026-08-06 16:06 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/8/92bdd1e0ba7442a191d6253d16a425e8.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
因项目调整,本项目暂停,具体启动时间另行通知。
更正日期:2026-08-25 11:09
三、其他补充事宜
采购代理机构项目编号:ZQZB-BJ-2605009-01
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市退役军人事务局(本级)
地址:北京市通州区宋庄南三街210号院3号楼
联系方式:崔老师、周老师,010-55536672
2.采购代理机构信息
名 称:中权国际招标有限公司
地 址:北京市顺义区金关北二街3号院,旭辉空港中心B座506房间
联系方式:王晓庆,010-60417181、010-60418714
3.项目联系方式
项目联系人:王晓庆
电 话: 010-60417181、010-60418714