财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

北绕城线公路新建工程第三方跟踪审计更正公告

2026年08月25日 12:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北绕城线公路新建工程第三方跟踪审计
品目

采购单位当阳市交通运输局
行政区域当阳市公告时间2026年08月25日 12:21
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人吴刚
项目联系电话15872666116
采购单位当阳市交通运输局
采购单位地址 当阳市子龙路46号
采购单位联系方式15872666116
代理机构名称湖北领拓工程项目管理有限公司
代理机构地址湖北省当阳市玉阳街道广家洲路98号
代理机构联系方式 15271810274

北绕城线公路新建工程第三方跟踪审计更正公告

发布日期:2026-08-25 12:14发布单位:湖北领拓工程项目管理有限公司项目监管地:当阳市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420582202606000529

2、原公告的采购项目名称:北绕城线公路新建工程第三方跟踪审计

3、首次公告日期:2026-08-21

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

原采购文件“第四章 评审办法及标准”商务评议中的“类似业绩”更正为“工程类的结算审计业绩或跟踪审计业绩”。投标人重新下载采购文件。

3、更正日期:2026-08-25

三、其他补充事宜

本次更正公告与招标文件具有同等法律效力,如有不同之处,请以发布的更正公告为准,其他内容不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:当阳市交通运输局

地   址: 当阳市子龙路46号

联系方式:15872666116

2、采购代理机构信息

名   称:湖北领拓工程项目管理有限公司

地   址:湖北省当阳市玉阳街道广家洲路98号

联系方式: 15271810274

3、项目联系方式

项目联系人:吴刚

电   话:15872666116