蓝田县滋水初级中学、蓝田县滋水初级中学分校(天鹅湖初级中学)校园餐(午餐)加工服务项目(二次)结果更正公告(第一次)
2026年08月25日 12:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 校园餐(午餐)加工服务项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 蓝田县滋水初级中学 | ||
| 行政区域 | 蓝田县 | 公告时间 | 2026年08月25日 12:31 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张聪聪、李瑞洁、戈迪 | ||
| 项目联系电话 | 029-81206622-840 | ||
| 采购单位 | 蓝田县滋水初级中学 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省西安市蓝田县滨河东路与长河路交叉路口 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-82836601 | ||
| 代理机构名称 | 陕西开源招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-81206622-840 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 合同包1:中小企业声明函(山东瀚林餐饮有限公司).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KY2026-3-258.1B1
原公告的采购项目名称:校园餐(午餐)加工服务项目(二次)
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息
合同包1(校园餐(午餐)加工服务项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(校园餐(午餐)加工服务项目)中标供应商(第1候选人):陕西庭华阁餐饮管理有限公司,更正为:山东瀚林餐饮有限公司。
原公告的合同包1(校园餐(午餐)加工服务项目)中标金额(第1候选人):690,000.00元,更正为:693,000.00元
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
1、成交供应商成交信息:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 山东瀚林餐饮有限公司 | 山东省济南市章丘区双山街道经十东路6817号城建城市广场2号楼山东大厦·清照酒店三楼316 | 综合评分法 | 否 | 693000.00元 | 93.93 |
2、本项目为专门面向中小企业采购项目,成交供应商承诺其为小型企业。
3、本项目中标服务费为:10395.00元,服务费缴纳账号为:户 名:陕西开源招标有限公司;开户银行:交通银行西安甜水井街支行;账 号:86113010750181502001430。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:蓝田县滋水初级中学
地址:陕西省西安市蓝田县滨河东路与长河路交叉路口
联系方式:029-82836601
2.采购代理机构信息
名称:陕西开源招标有限公司
地址:西安市雁展路1111号莱安中心T6-15层
联系方式:029-81206622-840
3.项目联系方式
项目联系人:张聪聪、李瑞洁、戈迪
电话:029-81206622-840
陕西开源招标有限公司
2026年08月25日