远安县人民医院信息数据库存储租赁服务项目单一来源更正公告
2026年08月25日 14:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 远安县人民医院信息数据库存储租赁服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 远安县人民医院 | ||
| 行政区域 | 远安县 | 公告时间 | 2026年08月25日 14:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吉恒森、宋美东 | ||
| 项目联系电话 | 0717-6451520-8001 | ||
| 采购单位 | 远安县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 远安县鸣凤镇凤仪路169号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15872508053 | ||
| 代理机构名称 | 湖北清秦咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市西陵区夷陵大道72号九州大厦A座22层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-6451520 | ||
远安县人民医院信息数据库存储租赁服务项目单一来源更正公告
发布日期:2026-08-25 14:22|发布单位:湖北清秦咨询有限公司|项目监管地:远安县|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420525202605000516
2、原公告的采购项目名称:远安县人民医院信息数据库存储租赁服务项目
3、首次公告日期:2026-08-13
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
提交响应文件截止时间、开标时间更正为:2026年08月31日10时00分(北京时间)
3、更正日期:2026-08-25
三、其他补充事宜
本更正公告与采购文件具有同等法律效力,更正公告与采购文件表述不一致之处,以本次更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:远安县人民医院
地 址:远安县鸣凤镇凤仪路169号
联系方式:15872508053
2、采购代理机构信息
名 称:湖北清秦咨询有限公司
地 址:宜昌市西陵区夷陵大道72号九州大厦A座22层
联系方式:0717-6451520
3、项目联系方式
项目联系人:吉恒森、宋美东
电 话:0717-6451520-8001