湖南工艺美术职业大学图书购置采购更正公告(第二次)
2026年08月25日 15:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖南工艺美术职业大学图书购置 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖南工艺美术职业学院 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月25日 15:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 盛康国誉工程咨询集团有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 13327271425 | ||
| 采购单位 | 湖南工艺美术职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖南省益阳市赫山区栖霞路135号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15673755205 | ||
| 代理机构名称 | 盛康国誉工程咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖南省益阳市赫山区梓山湖西路太古城A座403 | ||
| 代理机构联系方式 | 13327271425 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNSZJZ202600316
原公告的采购项目名称:湖南工艺美术职业大学图书购置
原公告的采购项目名称:湖南工艺美术职业大学图书购置
原公告的采购计划备案号:CGXM2026430000001087
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-08-31 10:00:00,更正为:2026-09-21 10:00:00。
原公告的开标时间:2026-08-31 10:00:00,更正为:2026-09-21 10:00:00。
原公告的开标地点:8开标室-席位1,更正为:网上开标直播厅1-席位1。
更正了投标文件组成部分中的报价表,由原报总金额更正为报折扣率
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事项
/
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:湖南工艺美术职业学院
地址:湖南省益阳市赫山区栖霞路135号
联系人:向佳莹
邮编:/
联系电话:15673755205
电子邮箱:/
2.采购代理机构信息
名称:盛康国誉工程咨询集团有限公司
地址:湖南省益阳市赫山区梓山湖西路太古城A座403
联系人:盛康国誉工程咨询集团有限公司
邮编:/
联系电话:13327271425
电子邮箱:/
3.项目联系方式
项目联系人:盛康国誉工程咨询集团有限公司
电 话:13327271425
盛康国誉工程咨询集团有限公司
2026年08月25日