咸阳市第一人民医院咸阳第一人民医院充电桩建设项目采购更正公告(第二次)
2026年08月25日 15:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 咸阳第一人民医院充电桩建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 咸阳市第一人民医院 | ||
| 行政区域 | 咸阳市 | 公告时间 | 2026年08月25日 15:39 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 经办 | ||
| 项目联系电话 | 029-88680215 | ||
| 采购单位 | 咸阳市第一人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 咸阳市秦都区毕塬西路10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18629589891 | ||
| 代理机构名称 | 陕西恒鑫轩泽项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西咸新区沣西新城沣西国际大厦1号楼9层901室 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-88680215 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 咸阳第一人民医院充电桩建设项目(SXHXXZ-2026-10720260825003)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXHXXZ-2026-107
原公告的采购项目名称:咸阳第一人民医院充电桩建设项目
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-09 09:30:00,更正为:2026-09-11 09:30:00。
原公告的开标时间:2026-09-09 09:30:00,更正为:2026-09-11 09:30:00。
1.原采购文件“第三章 招标项目技术、服务、商务及其他要求”里“3.3技术要求”中“变压器” 第二项 技术参数 为“二、损耗参数(SCB13)”,现修改为“二、损耗参数”,删除SCB13。
2.原采购文件“第三章 招标项目技术、服务、商务及其他要求”里“3.3 技术要求”中 “配电室”技术参数中“配电室”的外形尺寸1.3M*8M*3.5M,现修改为3M*8M*3.5M。
3.原采购文件“第三章 招标项目技术、服务、商务及其他要求”里“3.3 技术要求”中“充电桩基础”里包含充电桩安装及电缆敷设(低压电缆长度480米甲供);修改为包含充电桩安装及电缆敷设(低压电缆长度480米甲供,低压电缆型号为:YJV4*185+1*120)
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:咸阳市第一人民医院
地址:咸阳市秦都区毕塬西路10号
联系方式:18629589891
2.采购代理机构信息
名称:陕西恒鑫轩泽项目管理有限公司
地址:陕西省西咸新区沣西新城沣西国际大厦1号楼9层901室
联系方式:029-88680215
3.项目联系方式
项目联系人:经办
电话:029-88680215
陕西恒鑫轩泽项目管理有限公司
2026年08月25日