溆浦县均坪镇中心小学消防维修改造工程更正公告
2026年08月25日 15:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 溆浦县均坪镇中心小学消防维修改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 溆浦县均坪镇中心小学 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年08月25日 15:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓先生 | ||
| 项目联系电话 | 13874409590 | ||
| 采购单位 | 溆浦县均坪镇中心小学 | ||
| 采购单位地址 | 溆浦县 | ||
| 采购单位联系方式 | 13874409590 | ||
| 代理机构名称 | 湖南明睿工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 溆浦县翠园华府6栋一单元负1楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18627458222 | ||
溆浦县均坪镇中心小学消防维修改造工程更正公告
公告日期: 2026-08-25
一、采购项目基本信息
1、采购项目名称:溆浦县均坪镇中心小学消防维修改造工程
2、采购项目编号:CGXM2026431224000053
政府采购计划编号:溆财采计(2026)147
3、委托代理编号:HHNMR-XPCG-2026027
二、更正信息
更正事项: □采购公告 □采购文件 ■采购结果
原公告:1、附件:磋商文件-溆浦县均坪镇中心小学消防维修改造工程
更正为:1、附件:磋商文件-溆浦县均坪镇中心小学消防维修改造工程(最终版)
更正日期:2026年8月25日
三、其他补充事宜:/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
(1)名 称:溆浦县均坪镇中心小学
(2)地 址:溆浦县
(3)联系人:邓先生
(4)电 话:13874409590
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南明睿工程项目管理有限公司
(2)地 址:溆浦县翠园华府6栋1单元负1楼
(3)联系人:舒先生
(4)电 话:18627458222
附件信息: