梨园美术馆精装修及展览陈列项目-第二包:展览陈列工程竞争性磋商公告终止公告
2026年08月25日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 梨园美术馆精装修及展览陈列项目装修工程采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市通州区梨园镇人民政府(本级) | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月25日 15:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 晏积慧 | ||
| 项目联系电话 | 010-87673689 | ||
| 采购单位 | 北京市通州区梨园镇人民政府(本级) | ||
| 采购单位地址 | 北京市通州区梨园镇云景东路80号 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-59751888 | ||
| 代理机构名称 | 中兴信业(北京)工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市丰台区方庄芳城园一区16号楼B202 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-87673689 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011226210200021560-XM001
原公告的采购项目名称:梨园美术馆精装修及展览陈列项目装修工程采购项目
首次公告日期:2026-08-18 17:57 地址:https://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/jzxcs/202608/t20260818_27157235.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
特殊情况终止此项目
更正日期:2026-08-25 15:23
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市通州区梨园镇人民政府(本级)
地址:北京市通州区梨园镇云景东路80号
联系方式:骆骥英,010-59751888
2.采购代理机构信息
名 称:中兴信业(北京)工程咨询有限公司
地 址:北京市丰台区方庄芳城园一区16号楼B202
联系方式:晏积慧,010-87673689
3.项目联系方式
项目联系人:晏积慧
电 话: 010-87673689