关于云梦县公安局本级-云梦县公安局执法执勤警务装备设备采购-公开招标更正公告
2026年08月25日 15:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云梦县公安局执法执勤警务装备设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云梦县公安局本级 | ||
| 行政区域 | 云梦县 | 公告时间 | 2026年08月25日 15:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 聂海玲 | ||
| 项目联系电话 | 13177280636 | ||
| 采购单位 | 云梦县公安局本级 | ||
| 采购单位地址 | 云梦县龙岗路与东垣路交叉口东南角 | ||
| 采购单位联系方式 | 18807294186 | ||
| 代理机构名称 | 湖北卓为工程咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安陆市经济开发区发展一路19号12栋2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13177280636 | ||
关于云梦县公安局本级-云梦县公安局执法执勤警务装备设备采购-公开招标更正公告
发布日期:2026-08-25 15:37|发布单位:湖北卓为工程咨询服务有限公司|项目监管地:云梦县|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420923202601000440
2、原公告的采购项目名称:云梦县公安局执法执勤警务装备设备采购
3、首次公告日期:2026-08-21
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目提交投标文件截止时间、开标时间以招标公告为准。
3、更正日期:2026-08-25
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:云梦县公安局本级
地 址:云梦县龙岗路与东垣路交叉口东南角
联系方式:18807294186
2、采购代理机构信息
名 称:湖北卓为工程咨询服务有限公司
地 址:安陆市经济开发区发展一路19号12栋2楼
联系方式:13177280636
3、项目联系方式
项目联系人:聂海玲
电 话:13177280636