财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江苏省武进高级中学物业服务采购项目更正公告

2026年08月25日 15:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江苏省武进高级中学物业服务采购项目
品目

物业管理服务

采购单位江苏省武进高级中学
行政区域武进区公告时间2026年08月25日 15:48
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人蒋玉
项目联系电话0519-88068620
采购单位江苏省武进高级中学
采购单位地址常州市武进经济开发区凤苑南路1号
采购单位联系方式13401319259
代理机构名称常州市武进区政府采购中心
代理机构地址常州市武进区武宜中路1号天豪大厦3号楼
代理机构联系方式蒋玉

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320412-JZCG-C2026-0033

原公告的采购项目名称:江苏省武进高级中学物业服务采购项目

首次公告日期:2026-08-17

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、将采购文件-第四章-第四节评审标准中 “3.3荣誉:供应商自2023年8月1日以来获得政府部门颁发的物业服务方面荣誉的,有一个得2分,最高得6分。”现更正为“3.3荣誉:供应商或供应商服务的项目自2023年8月1日以来获得政府部门颁发的荣誉,有一个得2分,最高得6分。”。

2、响应文件提交截止时间、开启时间更正为:2026年9月2日14:00(北京时间)。

更正日期:2026-08-25

三、其他补充事宜

本公告未提及内容,一切以采购文件内容为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:江苏省武进高级中学

单位地址:常州市武进经济开发区凤苑南路1号

联系人:袁老师

联系电话:0519-86551709

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:常州市武进区政府采购中心

单位地址:常州市武进区武宜中路1号天豪大厦3号楼

联系人:蒋女士

联系电话:0519-88068620

3.项目联系方式

项目联系人:蒋女士

电话:0519-88068620

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320412-JZCG-C2026-0033采购文件.doc