财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

移动监测站升级改造(升一级)更正公告

2026年08月25日 15:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称移动监测站升级改造(升一级)
品目

其他电子和通信测量仪器

采购单位江苏省无线电监测站
行政区域江苏省公告时间2026年08月25日 15:49
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人陶智慧
项目联系电话15358199285
采购单位江苏省无线电监测站
采购单位地址南京市
采购单位联系方式025-83268163
代理机构名称江苏益诚建设工程咨询有限公司
代理机构地址江苏省南京市鼓楼区建宁路37号智慧城市硅巷12层
代理机构联系方式陶智慧

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320000-JSYC-G2026-0021

原公告的采购项目名称:移动监测站升级改造(升一级)

首次公告日期:2026-08-19

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

原公告项目名称由移动监测站升级改造(升一级)改成移动监测站升级改造(升一类),其余内容不变。

更正日期:2026-08-25

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:江苏省无线电监测站

单位地址:南京市玄武区珠江路280号

联系人:魏晓敏

联系电话:025-83268163

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏益诚建设工程咨询有限公司

单位地址:江苏省南京市鼓楼区建宁路37号智慧城市硅巷12层

联系人:季天凤

联系电话:15358199285

3.项目联系方式

项目联系人:季天凤

电话:15358199285

五、附件适用于更正中标、成交供应商