财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

徐州生物工程职业技术学院动物工程学院教学实训中心改造项目更正(澄清)公告(一)

2026年08月25日 15:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称徐州生物工程职业技术学院动物工程学院教学实训中心改造
品目

装修工程

采购单位徐州生物工程职业技术学院
行政区域徐州市公告时间2026年08月25日 15:55
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人孙逊
项目联系电话0516-83999206
采购单位徐州生物工程职业技术学院
采购单位地址徐州市西三环路297号
采购单位联系方式0516-83628918
代理机构名称江苏海外集团国际工程咨询有限公司
代理机构地址南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座第14、15层
代理机构联系方式孙逊

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320300-HWZX-C2026-0472

原公告的采购项目名称:徐州生物工程职业技术学院动物工程学院教学实训中心改造

首次公告日期:2026-08-18

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

详见徐州生物工程职业技术学院动物工程学院教学实训中心改造项目--更正(澄清)内容(一)

更正日期:2026-08-24

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:徐州生物工程职业技术学院

单位地址:徐州市西三环路297号

联系人:杜雷

联系电话:83628918

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司

单位地址:江苏省徐州市泉山区软件园路徐州软件园C-11号楼1011室

联系人:孙逊、张晴

联系电话:0516-83999206

3.项目联系方式

项目联系人:孙逊、张晴

电话:0516-83999206

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:徐州生物工程职业技术学院动物工程学院教学实训中心改造项目更正(澄清)内容(一).docx
JSZC-320300-HWZX-C2026-0472采购文件.doc