成都市郫都区人力资源和社会保障局工作人员服装(二次)采购更正公告(第一次)
2026年08月25日 15:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 工作人员服装(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市郫都区人力资源和社会保障局 | ||
| 行政区域 | 郫县 | 公告时间 | 2026年08月25日 15:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 安经理 | ||
| 项目联系电话 | 028-68433993 | ||
| 采购单位 | 成都市郫都区人力资源和社会保障局 | ||
| 采购单位地址 | 四川省成都市郫都区德源街道红旗大道北段221号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-87825958 | ||
| 代理机构名称 | 四川汇青禾业招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市郫都区锦巷兰台停车场11栋1606号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-68433993 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 挂网附件(工作人员服装(二次)).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101172026000196
原公告的采购项目名称:工作人员服装(二次)
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原招标文件中第三章 技术、服务及其他要求,3.2.技术要求中的2.2.2.2女士:大衣1件、女式夹克1件、西服套装(春秋季)1套、长袖衬衣2件、短袖衬衣2件、夏裤1条、夏裙1条、领带1条。
更正为:2.2.2.2女士:大衣1件、女式夹克1件、西服套装(春秋季)1套、长袖衬衣2件、短袖衬衣2件、夏裤1条、夏裙1条、丝巾1条。
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
(1)项目计划编号:51011726210200008703。
(2)投诉处理单位及联系方式:监督部门:郫都区财政局,监督电话:028-87882979。
(3)采购品目编码及名称:A05030303 普通服装。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市郫都区人力资源和社会保障局
地址:四川省成都市郫都区德源街道红旗大道北段221号
联系方式:028-87825958
2.采购代理机构信息
名称:四川汇青禾业招标代理有限公司
地址:四川省成都市郫都区锦巷兰台停车场11栋1606号
联系方式:028-68433993
3.项目联系方式
项目联系人:安经理
电话:028-68433993
四川汇青禾业招标代理有限公司
2026年08月25日