金堂县公安局2026年雪亮工程视频监控服务采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月25日 16:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年雪亮工程视频监控服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 金堂县公安局 | ||
| 行政区域 | 金堂县 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何水 | ||
| 项目联系电话 | 13621110161 | ||
| 采购单位 | 金堂县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 金堂县赵镇十里大道二段196号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13881872531 | ||
| 代理机构名称 | 四川禾众工程技术有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市金牛区蜀西路50号华西科创中心4栋11楼1111号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13621110161 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101212026000097
原公告的采购项目名称:2026年雪亮工程视频监控服务采购项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
代理费收费金额错误,重新更正
更正内容:
原公告的合同包1代理服务费金额:42,957.0000(万元),更正为:4.2957(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
1.政府采购实施计划备案表号:51012126210200005331; 2.投诉受理单位:金堂县财政局;联系电话: 028-84151055。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:金堂县公安局
地址:金堂县赵镇十里大道二段196号
联系方式:13881872531
2.采购代理机构信息
名称:四川禾众工程技术有限公司
地址:成都市金牛区蜀西路50号华西科创中心4栋11楼1111号
联系方式:13621110161
3.项目联系方式
项目联系人:何水
电话:13621110161
四川禾众工程技术有限公司
2026年08月25日