关于葛店经开区财政金融审计局深化零基预算改革咨询服务采购项目更正公告
2026年08月25日 16:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 葛店经开区财政金融审计局深化零基预算改革咨询服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鄂州葛店经济技术开发区财政金融审计局本级 | ||
| 行政区域 | 鄂州葛店经济开发区 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴烈 | ||
| 项目联系电话 | 15826993070 | ||
| 采购单位 | 鄂州葛店经济技术开发区财政金融审计局本级 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省鄂州市葛店经济技术开发区发展大道特一号(政务服务中心)四楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-53081028 | ||
| 代理机构名称 | 湖北笑研建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 鄂州市寿昌大道冠松园小区10-11号门面,气象局隔壁 | ||
| 代理机构联系方式 | 0711-3380490 | ||
关于葛店经开区财政金融审计局深化零基预算改革咨询服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:42070420260813001
2、原公告的采购项目名称:葛店经开区财政金融审计局深化零基预算改革咨询服务采购项目
3、首次公告日期:2026-08-19
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
采购文件中供应商须知前附表42.1条款第一条:更正为本项目属于《中小企业划型标准规定》中的:其他未列明行业。从业人员300人以下的为中小微型企业。其中,从业人员100人及以上的为中型企业;从业人员10人及以上的为小型企业;从业人员10人以下的为微型企业。
3、更正日期:2026-08-25
三、其他补充事宜
提交响应文件截止时间不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:鄂州葛店经济技术开发区财政金融审计局本级
地 址:湖北省鄂州市葛店经济技术开发区发展大道特一号(政务服务中心)四楼
联系方式:027-53081028
2、采购代理机构信息
名 称:湖北笑研建设工程咨询有限公司
地 址:鄂州市寿昌大道冠松园小区10-11号门面,气象局隔壁
联系方式:0711-3380490
3、项目联系方式
项目联系人:吴烈
电 话:15826993070