安康职业技术学院无人机实训基地教学设备采购及安装项目建设项目结果更正公告(第一次)
2026年08月25日 16:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 无人机实训基地教学设备采购及安装项目建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安康职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 安康市 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 米文佳 马魏臣 | ||
| 项目联系电话 | 17778966062 | ||
| 采购单位 | 安康职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 安康大道2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0915-8177650 | ||
| 代理机构名称 | 陕西卓佲项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁塔区科技路30号合力紫郡B座21层 | ||
| 代理机构联系方式 | 17778966062 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZMZB2026AKZY-229
原公告的采购项目名称:无人机实训基地教学设备采购及安装项目建设项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息
合同包1(无人机实训基地教学设备采购及安装项目建设项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
原中标单位放弃中标
更正内容:
原公告的合同包1(无人机实训基地教学设备采购及安装项目建设项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:原中标单位放弃中标,本项目废标。。
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安康职业技术学院
地址:安康大道2号
联系方式:0915-8177650
2.采购代理机构信息
名称:陕西卓佲项目管理有限公司
地址:西安市雁塔区科技路30号合力紫郡B座21层
联系方式:17778966062
3.项目联系方式
项目联系人:米文佳 马魏臣
电话:17778966062
陕西卓佲项目管理有限公司
2026年08月25日