财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西安市固体废弃物处置中心食堂外包服务采购更正公告(第一次)

2026年08月25日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称食堂外包服务
品目

采购单位西安市固体废弃物处置中心
行政区域西安市公告时间2026年08月25日 16:35
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人狄芳芳
项目联系电话18092735047
采购单位西安市固体废弃物处置中心
采购单位地址西安市灞桥区白鹿西路北段
采购单位联系方式029-83506208
代理机构名称陕西中盛禾项目咨询有限公司
代理机构地址西安市未央区北三环首创国际城八期64号楼1811室
代理机构联系方式18092735047
附件:
附件1食堂外包服务(ZSHZB-2026-21520260825002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZSHZB-2026-215

原公告的采购项目名称:食堂外包服务

首次公告日期:2026年08月17日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
采购文件中“第三章 磋商项目技术、服务、商务及其他要求"中“3.4其他要求”发生变更,具体详见变更后旳采购文件。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-28 14:30:00,更正为:2026-08-31 09:30:00。

原公告的开启时间:2026-08-28 14:30:00,更正为:2026-08-31 09:30:00。

/

其他内容不变

更正日期:2026年08月25日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西安市固体废弃物处置中心

地址:西安市灞桥区白鹿西路北段

联系方式:029-83506208

2.采购代理机构信息

名称:陕西中盛禾项目咨询有限公司

地址:西安市未央区北三环首创国际城八期64号楼1811室

联系方式:18092735047

3.项目联系方式

项目联系人:狄芳芳

电话:18092735047

陕西中盛禾项目咨询有限公司

2026年08月25日


相关附件: