财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

郴州市林邑中学食堂大宗食材定点采购项目更正公告

2026年08月25日 16:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称郴州市林邑中学食堂大宗食材定点采购项目
品目

采购单位郴州市林邑中学
行政区域湖南省公告时间2026年08月25日 16:38
首次公告日期2026年07月30日更正日期2026年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人李任飞
项目联系电话0735-2887266
采购单位郴州市林邑中学
采购单位地址郴州市北湖区同心路朝阳巷1号
采购单位联系方式0735-2887266
代理机构名称中科高盛咨询集团有限公司
代理机构地址郴州市青年大道芳头小区1期1栋401
代理机构联系方式18975558068
郴州市林邑中学 郴州市林邑中学食堂大宗食材定点采购项目 项目更正公告
郴州市林邑中学郴州市林邑中学食堂大宗食材定点采购项目项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CGXM2026431000000072

原公告的采购项目名称:郴州市林邑中学食堂大宗食材定点采购项目

原公告的采购计划备案号:(2026)431000000058-1,(2026)431000000058-2,(2026)431000000058-3,(2026)431000000058-4

首次公告日期:2026年07月30日

原公告开标时间:2026年08月21日 09时30分00秒

二、更正信息

更正事项: ☐ 采购公告 ☐ 采购文件 ☑ 采购结果

更正内容:

更正前内容 更正后内容
对原中标结果公告中的以下内容:1.湖南裕康圆食品有限公司的公司名称;2.报价中格式(单位);3.其它未中标单位的具体得分情况;进行更正公告。 由于系统字数及格式受限,无法直接录入上传,具体更正后的中标结果公告内容详见郴州市公共资源交易中心网发布的(链接1:郴州市林邑中学食堂大宗食材定点采购项目包1、包2中标结果公示:http://czggzy.czs.gov.cn/18360/18370/18372/18406/18407/content_4031979.html、链接2:郴州市林邑中学食堂大宗食材定点采购项目包3、包4中标结果公示:http://czggzy.czs.gov.cn/18360/18370/18372/18406/18407/content_4031980.html)

更正日期:2026年08月25日

三、疑问及质疑

本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。

供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 郴州市林邑中学

地 址: 郴州市北湖区同心路朝阳巷1号

联系方式: 0735-2887266

2.采购代理机构信息(如有)

名 称: 中科高盛咨询集团有限公司

地 址: 郴州市青年大道芳头小区1期1栋401

联系方式: 18975558068

3.项目联系方式

项目联系人: 李任飞

电 话: 0735-2887266


附件: