成都高新区公园小学2026年午休课桌椅采购项目结果更正公告(第一次)
2026年08月25日 16:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年午休课桌椅采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都高新区公园小学 | ||
| 行政区域 | 成都市高新区 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李扬、陈枭、梁亚、丁春来 | ||
| 项目联系电话 | 13111882217、1328184108 | ||
| 采购单位 | 成都高新区公园小学 | ||
| 采购单位地址 | 成都市高新区盛源街88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 叶老师,028-60105125 | ||
| 代理机构名称 | 四川国际招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 李扬、陈枭、梁亚、丁春来 13111882217、1328184108 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 本国产品声明函.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101892026000211
原公告的采购项目名称:2026年午休课桌椅采购项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
补充中标供应商本国产品声明函(详见附件)
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
1.计划编号:51018926210200012003
2.采购监督机构:成都高新技术产业开发区财政国资局,联系电话:028-82829642,地址:四川省成都高新区天府大道北段18号。
3.本项目需要落实的政府采购政策:支持本国产品、优先采购节能产品、强制采购节能产品、优先采购环境标志产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都高新区公园小学
地址:成都市高新区盛源街88号
联系方式:叶老师,028-60105125
2.采购代理机构信息
名称:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系方式:李扬、陈枭、梁亚、丁春来 13111882217、1328184108
3.项目联系方式
项目联系人:李扬、陈枭、梁亚、丁春来
电话:13111882217、1328184108
四川国际招标有限责任公司
2026年08月25日