财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

绵阳市富乐实验中学学生高低床采购采购更正公告(第一次)

2026年08月25日 16:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称学生高低床采购
品目

采购单位绵阳市富乐实验中学
行政区域游仙区公告时间2026年08月25日 16:43
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人李蔚
项目联系电话0816-2751488-8006
采购单位绵阳市富乐实验中学
采购单位地址绵阳市游仙区东津路30号
采购单位联系方式18608150160
代理机构名称成都众望云商招标代理有限公司
代理机构地址绵阳市涪城区毅德商贸城A区29幢2层
代理机构联系方式0816-2751488-8006
附件:
附件1参照示意图.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5107042026000078

原公告的采购项目名称:学生高低床采购

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
第三章 3.2.技术要求中  学生高低床参照示意图看不到图纸

更正内容:

参照示意图详见附件

其他内容不变

更正日期:2026年08月25日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:绵阳市富乐实验中学

地址:绵阳市游仙区东津路30号

联系方式:18608150160

2.采购代理机构信息

名称:成都众望云商招标代理有限公司

地址:绵阳市涪城区毅德商贸城A区29幢2层

联系方式:0816-2751488-8006

3.项目联系方式

项目联系人:李蔚

电话:0816-2751488-8006

成都众望云商招标代理有限公司

2026年08月25日


相关附件: