陕西省神木中学(2026-2027第一学期高一、二阶段性测试、周测、高三评估试题(印刷、排版、校队)全流程服务)采购更正公告(第一次)
2026年08月25日 16:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | (2026-2027第一学期高一、二阶段性测试、周测、高三评估试题(印刷、排版、校队)全流程服务) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 陕西省神木中学 | ||
| 行政区域 | 神木县 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 任小健、尚智 | ||
| 项目联系电话 | 15609123215、17349251183 | ||
| 采购单位 | 陕西省神木中学 | ||
| 采购单位地址 | 神木镇东兴街北十字东街12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18966985688 | ||
| 代理机构名称 | 陕西省采购招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市高新区锦业路1号都市之门C座9层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0912-3683703 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCZK2026-CS-2565-001
原公告的采购项目名称:(2026-2027第一学期高一、二阶段性测试、周测、高三评估试题(印刷、排版、校队)全流程服务)
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
本项目第五章采购内容及要求,部分内容有修改,详见答疑文件。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
特别提醒:请已获取招标文件的投标人在陕西省公共资源交易平台上下载最新答疑文件(*.SXSCF 格式),并使用该文件重新编制电子投标文件(*.SXSTF 格式),使用旧版电子招标文件制作的电子投标文件,系统将拒绝接收。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陕西省神木中学
地址:神木镇东兴街北十字东街12号
联系方式:18966985688
2.采购代理机构信息
名称:陕西省采购招标有限责任公司
地址:西安市高新区锦业路1号都市之门C座9层
联系方式:0912-3683703
3.项目联系方式
项目联系人:任小健、尚智
电话:15609123215、17349251183
陕西省采购招标有限责任公司
2026年08月25日