李集镇2026年路灯项目更正公告
2026年08月25日 16:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 李集镇2026年路灯项目 | ||
| 品目 | 路灯 | ||
| 采购单位 | 灌南县李集镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 灌南县 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:48 |
| 首次公告日期 | 2026年07月09日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曹梦醒 | ||
| 项目联系电话 | 19851811116 | ||
| 采购单位 | 灌南县李集镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 连云港灌南县李集镇李集街 | ||
| 采购单位联系方式 | 18860861868 | ||
| 代理机构名称 | 江苏德益臻项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 连云港市赣榆区时代东路时代大厦D区西栋6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 曹梦醒 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320724-DYZH-G2026-0007
原公告的采购项目名称:李集镇2026年路灯项目
首次公告日期:2026-08-04
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原成交供应商盐城市洪武建设工程有限公司弃标,顺延第二成交候选供应商连云港志博新能源有限公司。 品牌:博亚 规格型号:6米太阳能路灯、7米太阳能路灯 数量:6米太阳能路灯539盏、7米太阳能路灯211盏 单价:6米太阳能路灯2077元/盏、7米太阳能路灯2277元/盏
更正日期:2026-08-25
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:灌南县李集镇人民政府
单位地址:灌南县李集镇驻地
联系人:张主任
联系电话:18860861868
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏德益臻项目管理有限公司
单位地址:江苏省连云港市赣榆区青口镇苏北水产品交易市场D幢662室-681室
联系人:祁工
联系电话:19851811116
3.项目联系方式
项目联系人:祁工
电话:19851811116
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:小微企业声明函采购包1.pdf
关于符合本国产品标准的声明函.pdf