联盟村新时代文明实践站设施维修项目采购更正公告(第一次)
2026年08月25日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 联盟村新时代文明实践站设施维修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 镇坪县城关镇人民政府(本级) | ||
| 行政区域 | 镇坪县 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 段钧方 | ||
| 项目联系电话 | 17764730226 | ||
| 采购单位 | 镇坪县城关镇人民政府(本级) | ||
| 采购单位地址 | 陕西省安康市镇坪县城关镇党校路小河口城关镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 17764730226 | ||
| 代理机构名称 | 镇坪县城关镇人民政府(本级) | ||
| 代理机构地址 | 陕西省安康市镇坪县城关镇党校路小河口城关镇人民政府 | ||
| 代理机构联系方式 | 17764730226 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CGZ-2026-001
原公告的采购项目名称:联盟村新时代文明实践站设施维修项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
响应文件递交截止时间更正
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 00:00:00,更正为:2026-09-07 09:00:00。
原合同履行期限:60,现更正为:60日历天
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
注:供应商携带单位介绍信及本人身份证复印件加盖供应商公章(红章)进行投标登记并获取竞争性磋商文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:镇坪县城关镇人民政府(本级)
地址:陕西省安康市镇坪县城关镇党校路小河口城关镇人民政府
联系方式:17764730226
2.采购代理机构信息
名称:镇坪县城关镇人民政府(本级)
地址:陕西省安康市镇坪县城关镇党校路小河口城关镇人民政府
联系方式:17764730226
3.项目联系方式
项目联系人:段钧方
电话:17764730226
镇坪县城关镇人民政府(本级)
2026年08月25日