关于荆州经济技术开发区鱼农桥街道办事处鱼农桥街道基础设施改造完善项目(第一期)竞争性磋商更正公告
2026年08月25日 16:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鱼农桥街道基础设施改造完善项目(第一期) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆州经济技术开发区鱼农桥街道办事处 | ||
| 行政区域 | 荆州市经济开发区 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张工 | ||
| 项目联系电话 | 13264645109 | ||
| 采购单位 | 荆州经济技术开发区鱼农桥街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 荆州沙市区北京东路59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13797409322 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中禾项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-荆州市-荆州区 屈原南路新苑A区62号(自主申报) | ||
| 代理机构联系方式 | 13264645109 | ||
关于荆州经济技术开发区鱼农桥街道办事处鱼农桥街道基础设施改造完善项目(第一期)竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:JKQ-202608-FS003
2、原公告的采购项目名称:鱼农桥街道基础设施改造完善项目(第一期)
3、首次公告日期:2026-08-18
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原竞争性磋商公告中的项目编号:HBZH-202604-001,现变更为JKQ-202608-FS003;采购计划备案号:421004-2026-01274,现变更为421004-2026-01339;竞争性磋商文件其他对应处同时变更。
3、更正日期:2026-08-25
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆州经济技术开发区鱼农桥街道办事处
地 址:荆州沙市区北京东路59号
联系方式:13797409322
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中禾项目管理有限公司
地 址:湖北省-荆州市-荆州区 屈原南路新苑A区62号(自主申报)
联系方式:13264645109
3、项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:13264645109