岚皋县移民搬迁户及农房宅基地不动产登记权籍调查测绘服务采购项目采购更正公告(第二次)
2026年08月25日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 岚皋县移民搬迁户及农房宅基地不动产登记权籍调查测绘服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 岚皋县自然资源局 | ||
| 行政区域 | 岚皋县 | 公告时间 | 2026年08月25日 16:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年08月25日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 石工 | ||
| 项目联系电话 | 13891552005 | ||
| 采购单位 | 岚皋县自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省安康市岚皋县城关镇大桥北路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0915-2526211 | ||
| 代理机构名称 | 陕西中天易腾工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省安康市汉滨区陕西省安康市汉滨区新城街道办事处香溪社区香溪路96号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13891552005 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZTYT-2026-016
原公告的采购项目名称:岚皋县移民搬迁户及农房宅基地不动产登记权籍调查测绘服务采购项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
将原招标文件中服务范围变更,详见澄清文件。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-15 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-07 09:00:00,更正为:2026-09-15 09:00:00。
服务范围变更,具体详见修改后的答疑文件,请投标供应商登录全国公共资源交易平台(陕西省安康市)自行下载。
其他内容不变
更正日期:2026年08月25日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:岚皋县自然资源局
地址:陕西省安康市岚皋县城关镇大桥北路6号
联系方式:0915-2526211
2.采购代理机构信息
名称:陕西中天易腾工程项目管理有限公司
地址:陕西省安康市汉滨区陕西省安康市汉滨区新城街道办事处香溪社区香溪路96号
联系方式:13891552005
3.项目联系方式
项目联系人:石工
电话:13891552005
陕西中天易腾工程项目管理有限公司
2026年08月25日