财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

吴堡县应急物资储备库项目地基检测服务采购更正公告(第一次)

2026年08月25日 16:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吴堡县应急物资储备库项目地基检测服务
品目

采购单位吴堡县应急管理局
行政区域吴堡县公告时间2026年08月25日 16:54
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人朱坤
项目联系电话0912-3891169
采购单位吴堡县应急管理局
采购单位地址吴堡县宋家川镇新建街一道街61号
采购单位联系方式09126521457
代理机构名称榆林市恒博工程咨询有限公司
代理机构地址朱坤
代理机构联系方式0912-3891169

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YLHB-2026-014

原公告的采购项目名称:吴堡县应急物资储备库项目地基检测服务

首次公告日期:2026年08月25日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
因采购人工作安排调整。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-08 09:00:00,更正为:2026-09-08 10:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-08 09:00:00,更正为:2026-09-08 10:30:00。

其他内容不变

更正日期:2026年08月25日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:吴堡县应急管理局

地址:吴堡县宋家川镇新建街一道街61号

联系方式:09126521457

2.采购代理机构信息

名称:榆林市恒博工程咨询有限公司

地址:朱坤

联系方式:0912-3891169

3.项目联系方式

项目联系人:朱坤

电话:0912-3891169

榆林市恒博工程咨询有限公司

2026年08月25日