财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

华蓥市高兴镇小学2026秋季-2027年春季“校园餐”肉类、蔬菜、调料及干货等食材项目结果更正公告(第一次)

2026年08月25日 16:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026秋季-2027年春季“校园餐”肉类、蔬菜、调料及干货等食材项目
品目

采购单位华蓥市高兴镇小学
行政区域华蓥市公告时间2026年08月25日 16:58
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年08月25日
联系人及联系方式:
项目联系人广安君瑞招标代理有限公司
项目联系电话0826-2679555
采购单位华蓥市高兴镇小学
采购单位地址华蓥市高兴镇八达路204号
采购单位联系方式13350909865
代理机构名称广安君瑞招标代理有限公司
代理机构地址四川省广安市广安区四川省广安市广安区明发国际广场二期4栋二层柯家井路31号201,31号202,31号214、215
代理机构联系方式0826-2679555

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5116812026000053

原公告的采购项目名称:2026秋季-2027年春季“校园餐”肉类、蔬菜、调料及干货等食材项目

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
代理服务费计算错误

更正内容:

原公告的合同包1代理服务费金额:2.0080(万元),更正为:0.3094(万元)。


其他内容不变

更正日期:2026年08月25日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:华蓥市高兴镇小学

地址:华蓥市高兴镇八达路204号

联系方式:13350909865

2.采购代理机构信息

名称:广安君瑞招标代理有限公司

地址:四川省广安市广安区四川省广安市广安区明发国际广场二期4栋二层柯家井路31号201,31号202,31号214、215

联系方式:0826-2679555

3.项目联系方式

项目联系人:广安君瑞招标代理有限公司

电话:0826-2679555

广安君瑞招标代理有限公司

2026年08月25日